ТАЛАНТЫ ЗЕМЛИ СЕЛИВАНОВСКОЙ

Сегодня в администрации Селиваноского района состоялся традиционный праздник «Таланты земли Селивановской - 2013». Глава района С.В. Лебедев поздравил участников и вручил грамоты и подарки в номинации «Победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по итогам 2012-2013 учебного года,  участники  ее регионального этапа».

Красногорбатская  средняя  общеобразовательная  школа:

Студентова Ирина – 10 класс - английский язык, обществознание, русский язык 
Сафонов Игорь –11 класс - информатика, английский язык
Унгуряну Иван – 11 класс - немецкий язык, физика
Лебедева Анна – 9 класс - английский язык 
Архипова Ольга – 10 класс – физика
Ершов Павел – 10 класс – география
Сангатулина Ольга –10 класс - история 
Хренова Марина –11 класс -  русский язык
Шишкова Екатерина – 11 класс – биология
Беляков Дмитрий –11 класс - история, обществознание, география
Красногорбатская основная общеобразовательная  школа:
Акимова Мария – 9 класс -  математика
Малышевская  средняя  общеобразовательная  школа:
Крайнова Ариадна – 9 класс - немецкий язык
Минабутдинова Регина – 10 класс – биология
Юдина Кристина -  10 класс - немецкий язык
Новлянская  средняя  общеобразовательная  школа:
Малинкина Елена – 9 класс - физическая культура
Корсаков Павел -10 класс - физическая культура
Волосатовская  средняя  общеобразовательная  школа:
Кобякина Мария -10 класс – литература

Председатель районного Совета народных депутатов И.П. Косарев вручил грамоты и подарки победителям в номинации «Активная жизненная позиция» - победители и призёры районных и областных конкурсов: Зайцева Анастасия -  учащаяся 11 класса  Волосатовской средней общеобразовательной школы, занявшая 1 место в районном и  областном юниорском лесном конкурсе «Подрост». 
Фадеева Наталья  - учащаяся 10 класса  Волосатовской средней общеобразовательной школы, занявшая 1 место в районной и 3 место в областной краеведческой конференции.
Кулькова Анастасия - учащаяся 9 класса  Новлянской средней общеобразовательной школы, занявшая 1 место в районном и областном конкурсе «Юннат».
Малинкина Елена - учащаяся 9 класса  Новлянской средней общеобразовательной школы, занявшая 2 место в областном молодёжном конкурсе работ по проблемам устойчивого развития «Дорога в будущее».
Родителям этих ребят были вручены благодарственные письма администрации района и районного совета народных депутатов.

Заместитель главы администрации района С. Д. Ламакин вручил призы участникам ансамбля эстрадного танца «Юность» Центра внешкольной работы, ставшим победителями и призёрами Российского танцевального фестиваля – Чемпионата по современным танцам, Российского фестиваля добра «Подари улыбку детям» в  г. Нижний Новгород; и  победителями открытого городского фестиваля-конкурса народного танца «Душой исполненный полёт» в г. Муром: Айракелян Асмик, Акифьева Дарья, Андреева Ангелина, Гасова Алина, Гоглова Евгения, Гонцова Елизавета, Ершова Анастасия, Киреева Анастасия, Косарева Анастасия, Косырева Софья, Клубова Ульяна, Кудрина Тамара, Малов Данила, Мулова Снежана, Павельева Екатерина, Рушева Ирина, Рушева Ксения, Ситникова Светлана, Соцкова Ирина, Ходкова Виктория, Шишкова Ольга, Устинова Полина.

В номинации «Звезды спорта» - победители областных спортивных соревнований заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодёжной политики  Н. О. Лапшин наградил грамотами и призами ребят, которые  представляли наш район на  спортивных соревнованиях: 
Команду девушек Детского оздоровительно-образовательного спортивного центра, занявшая в этом учебном году  в областной Спартакиаде  по волейболу  2 место: Белова Алиса, Бровкина Алина, Полякова Наталья, Пронина Ольга, Рассадкина Анна, Смолякова Анна, Студентова Ирина.  
Команду юношей Детского оздоровительно-образовательного спортивного центра, занявшая 2 место в областных соревнованиях по хоккею «Золотая шайба» сезона 2013 года в старшей возрастной группе: Абаев Владимир, Аймалетдинов Рушан, Бурцев Сергей, Евсяков Александр, Жильцов Антон, Комаров Егор, Кондаленко Эдуард, Кузнецов Роман, Крайнов Артём, Лысенко Артём, Максимов Владислав, Малафеев Илья, Малов Евгений, Мяло Денис, Повеликин Кирилл, Ручкин Григорий, Сергеев Антон, Терёхин Сергей.
Победителей  и призёров областных соревнований по пеше-горному, пешеходному, лыжному туризму, соревнований по программе «Школа безопасности» Центра внешкольной работы: Игнатьева Дарья, Мазин Олег, Рябчиков Михаил, Сидоров Иван.
Призёров областных соревнований по рукопашному бою, воспитанников секции «Рукопашный бой» Центра внешкольной работы: Лапшова Ирина, Скрябин Богдан, Чижов Матвей.
Призёра Российских соревнований по 3Д стрельбе из лука Центра внешкольной работы Тихонова Даниила.

Победы учеников – это не только их победы.  Огромный вклад и заслуга в этом учителей, благодаря им  у нас есть замечательные, умные, талантливые ученики.
 Начальник управления образования Н. С. Горшкова вручила грамоты учителям, подготовившим победителей муниципального этапа  и участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников:  Архиповой Нине Васильевне, Ермолаеву Николаю Васильевичу, Ершовой Светлане Викторовне, Минеевой Любови Николаевне, Поляковой Ольге Александровне, Савельевой Надежде Николаевне, Сорокиной Елене Михайловне, Хименковой Светлане Анатольевне, Червяковой Ольге Викторовне, Шинкевич Татьяне Алексеевне, Горелкиной Ольге Александровне, Ульяновой Ирине Викторовне, Власову Юрию Николаевичу, Лёзиной Нине Викторовне, Яшковой Татьяне Павловне.
Педагогам, подготовившим победителей и призеров  муниципальных,  региональных, зональных   соревнований, фестивалей,  конкурсов:  Викуловой Елене Геннадьевне, Филатову Фёдору Станиславовичу,  Абрамовой Марине Ивановне, Володиной Стелле   Николаевне,   Бурову Александру Игоревичу, Бибенину Дмитрию Александровичу,  Абражеевой Елене Анатольевне,  Сидорову Владимиру Юрьевичу. 
Руководителям   школ: Заикину Владимиру Анатольевичу – директору Красногорбатской средней школы, Гонцовой Ольге Александровне – директору Красногорбатской основной школы, Сколкину Алексею Юрьевичу - директору Селивановской основной школы, Терентьевой Наталье Юрьевне – директору  Малышевской средней школы, Романовой Надежде Ивановне – директору  Новлянской средней школы, Рябовой Наталье Васильевне – директору Волосатовской средней школы, Бикинёвой Татьяне Павловне – директору  Центра  Внешкольной работы, Бибенину Дмитрию Александровичу  - директору Детского оздоровительно-образовательного спортивного центра.

 

Обновить 

Махно
0 # Махно d.m.Y H:i
Ребята ! Поздравляю!
Reply

ОБСУЖДАЕМЫЕ

комментарии