"МЕЛЕХОВСКАЯ ЛЫЖНЯ"

17 марта на лыжной трассе GoodWille в с. Гороженово Ковровского района состоялась традиционная гонка «Мелеховская лыжня». Гонка проходила свободным стилем. Около ста спортсменов из различных городов Владимирской области собрались на лыжные соревнования. Наши селивановские лыжники также приняли участие в гонке и заняли призовые места. Евгений Меркулов занял II место в категории «мужчины 36-45 лет» на дистанции 11 км. Владимир Акифьев занял II место в категории «мужчины 56-65 лет» на дистанции 7 км.

Материал предоставил Евгений Меркулов.

Обновить

Виктор
+3 # Виктор d.m.Y H:i
Вот здесь видна подготовка к празднику: и пьедестал, и обозначение старта-финиша, и приглашенные спортсмены, и, как говориться- сама гонка была хорошая..
)))Я поздравляю нашего нового председателя спорткомитета с избранием, желаю ему удачи!Хороший шанс проявить себя именно в организации массовых соревнований, а всех призываю помочь ему в подготовке в следующем сезоне к Селивановской лыжне.